Программы и проекты

Государственная программа Республики Дагестан "Управление имуществом Республики Дагестан на 2017-2019 годы" утверждена Постановлением Правительства Республики Дагестан от 23 ноября 2016 г. № 347.

Программа направлена на реализацию основных мероприятий, необходимых для эффективного управления имуществом, находящимся в республиканской собственности, в том числе земельными ресурсами.

Целью Программы является обеспечение эффективного управления республиканским имуществом.

Реализация программы предусматривает решение таких задач как:

- оптимизация структуры государственной собственности Республики Дагестан;

- создание автоматизированной системы учета и управления объектами недвижимости и земельными участками государственной собственности Республики Дагестан;

- обеспечение контроля за использованием объектов недвижимости и земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Дагестан;

- завершение мероприятий по оформлению права собственности Республики Дагестан на объекты недвижимости и земельные участки государственной собственности Республики Дагестан;

- проведение капитального и текущего ремонта зданий и помещений, находящихся в пользовании органов исполнительной власти Республики Дагестан, объектов газораспределения и электрификации государственной собственности Республики Дагестан.

Размещено: Неизвестно Изменено: 2018-12-20 12:08:48