Сергей Меликов расставил приоритеты в работе на новой должности

2020-10-7 16:21

6 октября, в махачкалинском аэропорту врио Главы Дагестана Сергей Меликов и советник Президента России Владимир Васильев ответили на вопросы журналистов.

Журналистов региональных и федеральных изданий интересовали вопросы расставления приоритетов Сергеем Меликовым.

В первую очередь врио Главы отметил о необходимости поддержания экономики в период пандемии, принятие мер, которые позволят защитить людей и сферы деятельности, на которые она оказывает влияние, – это задача приоритетная.

Далее он подчеркнул, что намерен настроить работу так, чтобы каждый руководитель имел обратную связь с населением, для понимания существующих проблем.

Также он добавил о развитии таких традиционных для Дагестана направлений, как самобытность, многонациональность, культура и спорт.

Размещено: 2020-10-07 16:21:43 Изменено: Никогда