Владимир Васильев почтил память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

2020-09-4 10:21

В День солидарности в борьбе с терроризмом, 3 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев возложил цветы к Мемориалу Памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга в сквере напротив здания МВД по РД в Махачкале.

Память о сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания.

Отметим, что мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдут и в других городах и районах республики.

В возложении цветов также приняли участие Председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, руководители силовых структур, министерств и ведомств, учащиеся Морского кадетского корпуса и юнармейцы.

Размещено: 2020-09-04 10:21:27 Изменено: Никогда