Заур Эминов назначен министром по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

2020-12-30 17:06

Сегодня, 30 декабря заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Владимир Лемешко представил коллективу Минимущества Дагестана нового министра Заура Эминова.

Вице-премьер выразил слова благодарности предыдущему министру за плодотворную работу и пожелал коллективу поддержать нового министра для реализации поставленных перед министерством ключевых задач.

В свою очередь, Заур Эминов отметил, что по роду своей деятельности неоднократно сталкивался с сотрудниками Минимущества Дагестана и выразил надежду, что в результате совместной работы реализуются все планы, поставленные руководством республики.

Отметим, Указом Главы Республики Дагестан №178 от 29 декабря 2020 года министром по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан назначен Эминов Заур Эминович.

Размещено: 2020-12-30 17:07:33 Изменено: Никогда