Завершение комплексных кадастровых работ обсудили в режиме ВКС

2020-11-20 10:25

В режиме ВКС состоялось совещание по завершению проведения комплексных кадастровых работ на территории Республики Дагестан.

В совещании приняли участие представители Минимущества Дагестана, Управления Росреестра по РД и 6 муниципальных образований.

На сегодняшний день работы полностью завершены в Гунибском, Казбековском, Сулейман-Стальском районах и в г. Дербент.

После завершения сроков, в которые правообладатели объектов недвижимости могут подать замечания по итогам работ, результаты комплексных кадастровых работ будут внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

По Махачкале работы также на стадии завершения.

По городу Буйнакск достигнута договоренность с Управлением Росреестра, что работы будут завершены в первом квартале 2021 года.

Размещено: 2020-11-20 10:26:23 Изменено: Никогда