В Минимуществе Дагестана прошло заседание Комиссии по земельным вопросам

2020-09-11 19:41

Под руководством заместителя министра по земельным и имущественным отношениям РД Хабиба Джанаева прошло заседание Комиссии по земельным вопросам.

В обсуждении участвовали руководитель ГКУ РД «Республиканское управление отгонного животноводства» Наби Абдулгамидов, сотрудники Минимущества Дагестана и Минприроды РД.

Первым делом было рассмотрено обращение публичного акционерного общества «НК «Роснефть»-Дагнефть» о предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в республиканской̆ собственности, для целей̆ недропользования, расположенных в Ногайском районе.

Так, изучив имеющиеся документы, и проведя раннее осмотр территорий в Ногайском районе, участники встречи утвердили за акционерным обществом право аренды.

Далее рассмотрели обращения Минздрава Дагестана и ГАУ РД «Аптечное управление Министерства здравоохранения Республики Дагестан» о закреплении земельных участков под зданиями ведомств в постоянное (бессрочное) пользование, и находящихся в республиканской̆ собственности, расположенные в Махачкале.

В ходе обсуждения и изучения материалов по вопросу Минздрава РД и ГАУ РД «Аптечное Управление Республики Дагестан», Комиссия решила предоставить им испрашиваемые земельные участки в постоянное (бессрочное) пользование.

Размещено: 2020-09-11 19:42:19 Изменено: 2020-09-14 09:43:02