Агарагим Кагиргаджиев посетил Буйнакский район

2020-09-13 18:33

Сегодня, 13 сентября Буйнакский район посетили два министра РД: министр по земельным и имущественным отношениям Дагестана Агарагим Кагиргаджиев и министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагир Гусейнов. Они вместе с Главой муниципалитета Камилем Изиевым проинспектировали избирательный участок № 0247, селения Эрпели. Здесь же в УИК, в своем родном селе, проявив неравнодушное отношение к родному району, проголосовал Абзагир Гусейнов.

Делегация пообщалась с избирателями и наблюдателями участка. Выборы проходят в штатном режиме с соблюдением всех норм санитарной безопасности.

Далее гости побывали на строительной площадке, где ведется строительство детского сада, рассчитанного на 120 мест. Старый детский сад не соответствовал требованиям и была острая необходимость строительство нового. На объекты они пообщались со строителями и подрядчиком, сделав акцент на необходимости трудоустраивать местное население, имеющее соответствующую квалификацию.

Хочется отметить, что в Буйнакском районе активно реализуются программы и проекты, как республиканского, так и федерального уровня, которые позволяют создавать комфортные условия для жителей села.

Размещено: 2020-09-14 09:35:02 Изменено: 2020-09-14 09:51:56