Для решения земельного спора в Гумбетовском районе будет сформирована Правительственная комиссия

2020-08-10 10:07

Накануне, с рабочим визитом заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анвар Халилов с работниками Минимущества Дагестана посетил территорию в отношении которой идет спорный земельный вопрос между жителями сел Цилитль и Старый Сивух Гумбетовского района Республики Дагестан.

По результатам осмотра установлено, что на земельном участке с кадастровым номером 05:25:000027:154 расположено Старый Сивух, входящий в состав «сельсовета Мехельтинский». Спорная территория находится в республиканской собственности и относится к землям сельскохозяйственного назначения.

Для урегулирования спора между селами Цилитль и Сивух в Гумбетовском районе, было решено на этой неделе сформировать Правительственную комиссию.

В свою очередь, сторонам повторно дана рекомендация прийти к единому мнению до выезда Правительственной комиссии.

Размещено: 2020-08-10 10:07:54 Изменено: Никогда