Уважаемые предприниматели! Оформите заявку на отсрочку платежей по аренде республиканского имущества.

2020-05-18 17:31

На официальном сайте Минимущества Дагестана и на портале «Недвижимость для бизнеса» появилась возможность для подачи заявления на отсрочку платежей по аренде республиканского имущества, которой могут воспользоваться предприниматели.

Данную форму вы можете найти на главной странице сайта Министерства в разделе «Имущество для предпринимательской деятельности» и на портале Недвижимость для бизнеса» (business.estate.e-dag.ru) в разделе «Подать заявку». Форма проста для заполнения и отправляется прямо с сайта.

Напомним, что 9 мая 2020 года принято распоряжение Правительства Республики Дагестан по отсрочке платежей за аренду государственного имущества Республики Дагестан.

Размещено: 2020-05-18 17:32:48 Изменено: Никогда