Агарагим Кагиргаджиев провел прием граждан

2020-02-7 17:28

6 февраля Министр по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Агарагим Кагиргаджиев провёл приём граждан.

Абдулбари Гусейнаев официально обратился в Минимущество Дагестана по вопросу объявления аукциона на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в собственности Республики Дагестан, который расположен в Ногайском районе. Данный объект собственности республики заявитель намерен использовать по его целевому назначению – заниматься предпринимательской деятельностью.

Агарагим Кагиргаджиев, рассмотрев данное обращение поручил включить его в план график выездов, для составления акта осмотра и вынесения на рассмотрение комиссии Минимущества Дагестана по вопросам управления земельными ресурсами и анализа эффективности использования земельных участков, находящихся в собственности Республики Дагестан.

Размещено: 2020-02-07 17:29:02 Изменено: Никогда