Обзор обращений

Информационно-статистический обзор рассмотренных в апреле 2019 года обращений граждан, адресованных в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

В апреле 2019 года поступило 82 обращений граждан,               48 (58,5%) из которых поступило непосредственно в министерство.                 32 (39%) обращение поступило на рассмотрение из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и 2 (2,45%) обращение из Администрации Президента Российской Федерации, перенаправленное из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Наибольшее количество обращений – 52 (63,4%) затрагивают вопросы земельных отношений, 8 (9,7%) обращений по вопросам правового регулирования земельных и имущественных отношений, 18 (21,95%) обращений по вопросам порядка использования государственного имущества, 4 (4,87%) обращения поступило с просьбой о личном приеме у министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан                      А.К. Кагиргаджиева

Информационно-статистический обзор рассмотренных в марте 2019 года обращений граждан, адресованных в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

В марте 2019 года поступило 86 обращений граждан, 1 (1,16%) из которых поступили в форме электронного документа. 61 (70,93%) обращений поступило непосредственно в министерство, 17 (19,77%) обращение поступило на рассмотрение из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и 7 (8,4%) обращение из Администрации Президента Российской Федерации, перенаправленное из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Наибольшее количество обращений – 49 (59,98%) затрагивают вопросы земельных отношений, 8 (9,3%) обращений по вопросам правового регулирования земельных и имущественных отношений, 14 (16,28%) обращений по вопросам порядка использования государственного имущества, 15 (17,44%) обращения поступило с просьбой о личном приеме у министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан А.К. Кагиргаджиева.

Информационно-статистический обзор рассмотренных в феврале 2019 года обращений граждан, адресованных в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

В феврале 2019 года поступило 105 обращений граждан, 1 из которых поступили в форме электронного документа. 75 обращений поступило непосредственно в министерство, 25 обращение поступило на рассмотрение из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и 4 обращение из Администрации Президента Российской Федерации, перенаправленное из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Наибольшее количество обращений – 65 (49,5%) затрагивают вопросы земельных отношений, 7 (6,6%) обращений по вопросам правового регулирования земельных и имущественных отношений, 9 (8,5%) обращений по вопросам порядка использования государственного имущества, 1 (0,9%) обращение по вопросу трудоустройства, 23 (21,9%) обращения поступило с просьбой о личном приеме у Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан - министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Е.А. Толстиковой.

Информационно-статистический обзор рассмотренных в январе 2019 года обращений граждан, адресованных в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

В январе 2019 года поступило 108 обращений граждан (8 % корреспонденции), 4 из которых поступили в форме электронного документа. 86 обращений поступило непосредственно в министерство, 21 обращение поступило на рассмотрение из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и 1 обращение из Администрации Президента Российской Федерации, перенаправленное из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Наибольшее количество обращений – 71 (65 %) затрагивают вопросы земельных отношений, 7 обращений по вопросам правового регулирования земельных и имущественных отношений, 5 обращений по вопросам порядка использования государственного имущества, 1 обращение по вопросу трудоустройства, 24 обращения поступило с просьбой о личном приеме у Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан - министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Е.А. Толстиковой.

Размещено: Неизвестно Изменено: 2019-05-07 15:29:56