Обзор обращений

Информационно-статистический обзор рассмотренных в январе 2019 года обращений граждан, адресованных в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

В январе 2019 года поступило 108 обращений граждан    (8 % корреспонденции), 4 из которых поступили в форме электронного документа. 86 обращений поступило непосредственно в министерство, 21 обращение поступило на рассмотрение из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и 1 обращение из Администрации Президента Российской Федерации, перенаправленное из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Наибольшее количество обращений – 71 (65 %) затрагивают вопросы земельных отношений, 7 обращений по вопросам правового регулирования земельных и имущественных отношений, 5 обращений по вопросам порядка использования государственного имущества, 1 обращение по вопросу трудоустройства, 24 обращения поступило с просьбой о личном приеме у Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан - министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Е.А. Толстиковой.

Информационно-статистический обзор рассмотренных в 2018 году обращений граждан, адресованных в Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

В 2018 году поступило 1027 обращений граждан (14 % корреспонденции). Из них 292 обращения поступило непосредственно в министерство, 589 обращений поступило на рассмотрение из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан и 146 обращений из Администрации Президента Российской Федерации, перенаправленных из Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Наибольшее количество обращений – 789 (76 %) затрагивают вопросы земельных отношений, 71 обращение (7%) по вопросам правового регулирования земельных и имущественных отношений, 121 обращение (12%) по вопросам порядка использования государственного имущества, 46 обращений (4%) поступило с просьбой о личном приеме у Заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан - министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан Е.А. Толстиковой.

Размещено: Неизвестно Изменено: 2019-02-15 15:34:11